Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская подняла тему отношений с бывшими и произвела фурор неожиданным заявлением. Новое видео она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская обожает общаться с поклонниками в соцсети и регулярно радует новыми фото и видео. Звезда показывает моменты из жизни, которые порой бывают довольно веселыми и поднимают настроение украинцам.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Оля Цибульская вышла на прогулку, чтобы насладится первым снегом и не удержалась, чтобы не снять новое видео для поклонников. Звезда повеселила коротеньким стихом об отношениях с бывшими.

"Белый снег, сестричество и братство. Любовь с бывшим - это не грех, это - волонтерство", - смеясь на камеру отметила Оля Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Такое неожиданное заявление произвело фурор, впрочем, поклонники лишь посмеялись и поблагодарили звезду за то, что она открыла им глаза.

"О Боже…. Вот как это называется, наконец понятно", "Оля стань моим волонтером", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, сын Оли Цибульской попросил у святого Николая новенький iPhone, но мама была шокирована: "Он не работал ни разу с 24 февраля".

Также наш портал информировал, Тарас Тополя из "Антител" заявил, что украинцев больше ничто не удивит, даже появление инопланетян: "Закройте небо".

Кроме того, мы писали, Тина Кароль подарила счастье самым маленьким, только слезы на глазах: "Мне не хватает..."