Заслуженная артистка Украины Наталка Карпа радует поклонников не только на сцене, но и в соцсети Instagram. А сейчас певица еще активно приближает победу своими силами, выступает на концертах, собирает деньги для пострадавших и ВСУ.

Наталка Карпа показала, как готовится к очередному концерту в момент, когда ей наводят марафет визажист и парикмахер-стилист. Артистку переполняло волнение из-за того, что она будет выступать в родном городе, где будут её родители и люди, с которыми она выросла.

Наталка Карпа, фото из Instagram
Наталка Карпа, фото из Instagram

"Я благодарю всех фантастических украинцев, которые в этот вечер были рядом и сделали доброе дело, ведь собранные средства мы отправляем на нужду наших воинов ВСУ 💙💛💪🏼 Хочу поблагодарить всю команду, которая в этот вечер была на одной волне со мной! Повторюсь – вместе мы сила!💪🏼💪🏼💪🏼" - заявила она.

Звезда поделилась кадрами с концерта и сообщила, что после него дочь Злата попала в больницу. Она сильно плакала из-за воспаления уха.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На моральное состояние Наталки также повлияли очередные ракетные атаки оккупантов, из-за которых в последствии народ остался без света и связи.

"После сольного концерта в воскресенье, как-то все опять упаковалось в стиль "алярм", - сообщила певица.

Ранее мы писали о том, что Наталка Карпа показала уникальную женщину, которая поражает своей добротой: "Такие люди живут на планете..."

Как сообщал Знай.ua, Наталка Карпа рассказала, как высшие силы причастны к тому, что остается в памяти: "Дают нам испытания и награды"

Также портал Знай.ua писал, что Наталка Карпа научила украинцев готовить сочные котлеты по-киевски: "Все сложное на самом деле простое"