Не только простые украинцы чувствуют на себя последствия российских обстрелов. Знаменитости как и все справляются с новой реальностью, и на своем примере показывают поклонникам, что сдаваться нельзя.

На этот раз в своих stories в социальной сети Instagram актриса Ольга Сумская показала, как она нашла выход после отключения света из-за российских обстрелов. На этот раз ей нужно было приготовить еду для своей семьи, и они оказались достаточно изобретательными.

Ольга Сумская, кадр из подкаста Гончаровой
Ольга Сумская, кадр из подкаста Гончаровой

В подьезде была включена газовая горелка, а свет был обеспечен при помощи маленьких свечей. Именно так они и приготовили покушать себе после очередных обстрелов оккупантов наших территорий.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Не пропадем. Такие лайфхаки, украинцы ко всему приспособились", – сказала Ольга Сумская на камеру.

Далее украинская актриса дала несколько простых, но важных советов для украинцев в нынешних реалиях. В первую очередь нужно сделать запасы всего необходимого, так как подобные ситуации повторятся еще неоднократно. Нужно быть готовыми ко всему.

"После сегодняшнего обстрела Киева и области поняла, что стоит все же запастись самым необходимым. Скажем такие баллончики с газом, чтобы приготовить суп, которого хватит на пару дней. Мы пока без света и без воды" - отметила далее Ольга Сумская.

Ольга Сумская. Фото: Instagram
Ольга Сумская. Фото: Instagram

Напомним, то зацелованная Ольга Сумская неожиданно увидела настоящее счастье от встречи, мужчина так не целует

Ранее сообщалось, что Ольга Сумская замахнулась на статус легенды, под жупаном есть чем похвастаться

Также, Ольга Сумская с веником в руках показала, какой "гром-бабой" может быть, но Козловского не испугала