Известная украинская певица Тина Кароль решила утеплить ноги, но не остальные части тела. Соблазнительная фотосессия от артистки уже в сети.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников новыми кадрами с фотосессий, или же продвигает свое творчество.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

На снимках девушка на белом фоне позирует в различных позах, и из одежды на ней только теплая зимняя обувь, и белый костюм и шортов и короткого топа, который подчеркивает стройную фигуру артистки.

"Продолжение линейки обуви - утепленные кроссовки для зимы, созданные в оригинальном дизайне, будут комфортным решением для тебя, живущей в насыщенном ритме города. Кроссовки Tina в цвете Ginger – как уникальная пряность, как красивый акцент в твоем образе. Мягкая замша теплого цвета и натуральный теплый мех согреет и укутает в холодное время года" - рас;сказывает она про обувь, которую обула.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Без обуви тина мне нравится больше";

"Вау!!! Симпотяжка»;

"невероятная😍";

"❤️❤️❤️🔥🔥🔥";

"Ну что,Тина,наконец закончился пиар длинной аж в 3 года!И не стыдно тебе перед своими детками-безумными фанатами?Все адекватные люди знали всегда,что ничего у вас с Баланом нет!Но кто-то верил и придумывал,а ты брала и ржала над ними, поддерживала, репостила, рассуждала про разные секретные раи и камины!Позорище!Балан молодец,что хоть спустя три года мозги встали на место!Просто Мерзость!";

"Где можно купить😍";

"Через 000.01 секунду Фантина купили все кроссовки😭😂".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Тина Кароль получила предложение из рф, но решила уничтожить Ани Лорак и Повалий: "Я не продаю душу".

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль напомнила, как изменились вкусы украинок в выборе мужчин, теперь только ВСУ: "Были другие стандарты".