Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская повеселила поклонников забавным роликом с рабочего места. Его звезда опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская активно общается с поклонниками, в частности для этого использует соцсети. Она регулярно радует новым контентом, показывая, что происходит в ее жизни, а также нередко делится позитивными видео.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Оля Цибульская отправилась в студию, где, вероятно, работает над новым треком. В перерывах между работой звезда решила повеселить поклонников забавным видео, в котором пошутила, что как ни старается, не может угодить саунд-продюссеру. Певица провернула все в довольно пикантную шутку и назвала своего коллегу настоящим маньяком, который доводит ее до седьмого пота.

Оля Цибульская. Фото: скрин instagram stories
Оля Цибульская. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Маньяк. Я час потела, аж вся мокрая, а он говорит - нет, не то, слезай. Слезай с моей студии, не то. Люди он меня замучил", - пошутила певица.

Ранее информационный портал Знай сообщал, сын Оли Цибульской попросил у святого Николая новенький iPhone, но мама была шокирована: "Он не работал ни разу с 24 февраля".

Также наш портал информировал, что звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко показал, что больше всего бесит украинцев, когда отключают свет: "Жизненно в наше время".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" почувствовала себя принцессой и открыла в себе новые способности: "Могу вдохновлять".