Популярная украинская исполнительница и экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева совсем недавно разошлась с артистом Вовой Дантесом и вступила в отношения с их общим другом Мишей Кацуриным.

Артистка часто рассказывает о своей жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Надя Дорофеева приняла участие в финском шоу "Песня моей жизни", а съемки состоялись в городе Хельсинки. Она раскрыла мало подробностей, но поделилась красочным видеороликом, где она выходит на сцену к ведущим, фотографируется с фанатами. Еще на шоу была Катя Осадчая, Тарас Тополя и другие украинские звезды.

Также она сообщила, что произошедшее на шоу очень впечатлило её.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Недавно я была в Хельсинки, где снялась в самом популярном шоу страны. Не думала, что оно меня сможет так задеть. А все потому, что все истории настоящие и прожитые", - написала Дорофеева.

Звезда там очаровывала зрителей своей песней в поддержку Украины. Эпизод шоу с ней можно будет посмотреть на телеканале ТЕТ.

Ранее мы писали о том, что Даша Кацурина завалилась на боковую в неподходящий момент, когда Дантес хотел получить желаемое: "Очень важно"

Как сообщал Знай.ua, Владимир Дантес делает это раз в год, после развода с Дорофеевой мечта не сбудется: "Против всего, что модно"

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева пожаловалась на двухдневное отсутствие света, и нарвалась на критику от украинцев: "Генератор вы себе позволить можете"