Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" 2018 года Илона Гвоздева впечатлила пикантным нарядом и рассказала о жизненном кредо. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Илона Гвоздева частенько радует поклонников новыми публикациями, в которых делится не только фото или видео с жизни, но и эмоциями, мыслями и разными планами.

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Илона Гвоздева впечатлила серией фото в эффектных нарядах, среди которых и с довольно смелой зоной декольте. Звезда отметила, что несмотря на тяжелую ситуацию в стране, украинцев не запугать, в том числе ее. Ее кредо в нынешних условиях - продолжать жить, бороться и вдохновлять украинок.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Им не удастся запугать нас, сломать и отчаять. Преодолевая страх, тревогу и боль мы будем продолжать жить, молиться и сражаться за каждый новый день. Мы и дальше будем вдохновлять наших женщин, будем объединяться ради помощи, будем излучать свет в полной темноте и молиться за наших людей", - поделилась хореограф.

Поклонники поблагодарили звезду за старания и оценили ее лук.
"Благодарю Вас, Илона!!! Просто вдохновляете на жизнь", "Это полный шок боже мой какая маленькая волшебная принцесса", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" рассказала, как наперекор страху идет к мечте: "Продолжаю двигаться".

Также наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" почувствовала себя принцессой и открыла в себе новые способности: "Могу вдохновлять".

Кроме того, мы писали, сын Оли Цибульской попросил у святого Николая новенький iPhone, но мама была шокирована: "Он не работал ни разу с 24 февраля".