Леся Никитюк все чаще и чаще шокирует Украину неоднознаными новостями. Так недавно она заявила, что на самом деле настоящая Леся Никитюк пребывает в летаргическом сне, а вместо нее мелькает на экранах ее сестра.

Об этом сообщал Знай.ua.

Сейчас ведущая шоу "Хто зверху" снова решила удивлять и поражать всех, а особенно мужа Екатерины Кухар Александра Стоянова.

Александр Стоянов, фото из собственных источников
Александр Стоянов, фото из собственных источников

В ходе конкурса "Правда/ложь" ведущая поведала мужчине следующее:

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"За 2 года до того, как Дантес женился на Наде Дорофеевой мы с ним встречались. Правда ли, что я встречалась с Дантесом?"

Стоянов уточнил или в качестве именно девушки была Леся, она сказала что да. Муж Кати Кухар в это не поверил и провалился.

Вова Дантес, фото: Instagram
Вова Дантес, фото: Instagram

"В 2013 году в Хмельницком встречалась с одним СБУ-шников по фамилии Дантес, звали его Игорь",- посмеялась капитан женской команды.

Напомним, что Владимир Дантес до Даши Кацуриной рылся в грязных дырах: "Пропускает через себя, поедая его". Владимир Дантес рассказал об интересном стартапе - Игорь Кудрин придумал пасеку в смартфоне.

Ранее мы сообщали, что бывший Дорофеевой Дантес встретил того, кого уважает не хуже Зеленского: "Сам как котик". Владимир Дантес рассказал о том, что вышел уже второй выпуск нового шоу, где он возит машины воинам ВСУ.

Также стало известно, что Даша Кацурина показала тяжелые будни в Польше, и поблагодарила Дантеса за утешение: "Бог дал хорошего любовника". Возлюбленная артиста показала, как в поте лица трудится в соседней стране.