Актриса Татьяна Кравченко, которая сыграла роль Валюхи в сериале "Сваты", внезапно пропала и подставила своих коллег по театру. Об этом сообщил актер Стас Садальский в Instagram.

Татьяна Кравченко родом из Украины, города Донецк, но продолжает жить и работать в россии. При этом, с самого начала полномасштабной войны в ее родной стране она молчит и продолжает зарабатывать рубли, не обращая внимания на геноцид украинцев.

Татьяна Кравченко, скриншот: Instagram
Татьяна Кравченко, скриншот: Instagram

Так, стало известно, что звезда "Сватов" внезапно пропала, чем подставила коллег по театру, ведь не появилась на запланированном спектакле, где должна была сыграть перед несколькими тысячами зрителей.

Утро подарило форс-мажор в виде не приехавшей на спектакль Кравченко. Все попытки связаться с Татьяной оказались тщетными. От предложения сломать дверь ее квартиры отказались, ситуацию это уже не спасло бы – самолеты из Москвы в Питер не летают так быстро Стас Садальский

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Стас Садальский о пропаже Кравченко. Фото: скрин instagram
Стас Садальский о пропаже Кравченко. Фото: скрин instagram

Отмечается, что ни коллеги, ни знакомые не смогли связаться с Татьяной Кравченко и на данный момент неизвестно, что с актрисой и где она находится. В комментариях россияне начали размышлять о судьбе звезды и придумывать, что же с ней могло приключиться.

"А, может, с Татьяной Кравченко что-то случилось, со здоровьем? Так ведь тоже бывает. Надо попробовать связаться с её родными, узнать, в чем дело", "Плохая, хорошая не в этом дело, как-то не порядочно выглядит. Не в форме, заболела – предупреждай, бери больничный!", "Так, а что в итоге с Кравченко произошло? Может человек в больницу попал….", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Гостюхин из "Дальнобойщиков" потерял дочь из Харькова: "Антирусская речь..."

Также наш портал информировал, Филипп Киркоров признался, почему влюбился в предательницу Настю Стоцкую: "Я бы мог жениться, конечно".

Кроме того, мы писали, Николай Басков сильно раскабанел из-за болезни, эксперт рассказал про диагноз: "Вот и пусть. За дело!"