Звезда "Женского квартала" и сериала "Однажды под Полтавой" Ирина Сопонару погуляла по самой известной улице в Нью-Йорке и провела своеобразный "ритуал" направленный на привлечение богатства. Соответствующим кадром она поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Ирина Сопонару постоянно поддерживает контакт с поклонниками, показывая им, что происходит в ее творческой и личной жизни. В этот раз звезда поведала о приключениях в США.

Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube
Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube

Так, Ирина Сопонару поделилась эффектным фото, которое сделала на знаменитой улице Уолл Стрит в Нью-Йорке. Именно на ней, прямо перед зданием Фондовой биржи расположен один из самых необычных памятников в городе — атакующий бык. Возле него и позирует актриса "Женского квартала".

Ирина Сопонару. Фото: instagram.com/irinasoponaru
Ирина Сопонару. Фото: instagram.com/irinasoponaru

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Считается, что если потереть "достоинство" быка, то человека ждет финансовая удача и благополучие в делах. Ирина Сопонару решила на себе проверить эту легенду.

"Совсем скоро я стану очень зажиточной женщиной", - сообщила актриса.

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Натерла аж блестит", "Великолепная новость. Может, в Украине будет на один антидрон больше или пополнится оружие", "Добро пожаловать в Нью-Йорк", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" оголилась из-за сплетней: "Нужно отпуск брать".

Также наш портал информировал, роскошная Марта Адамчук из "Женского квартала" в эпатажном наряде показала самые "аппетитные" стороны: "Тонкий намек".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" задрала ножки в миниатюрном платье и заставила украинцев краснеть: "Я такая".