Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале, а также продолжает активничать в Instagram.

Елена-Кристина Лебедь сняла новый видеролик для TikTok, которым рассмешила свою внушительную аудиторию. Артистка якобы намазалась кремом, но его свойства оказались очень неожиданными. В кадре её лицо начало сильно расширяться, превратившись в морду лошади, а на голове появились уши.

"Когда крем для лица подвел" - написала знаменитость.

Елена-Кристина Лебедь, скриншот из видео
Елена-Кристина Лебедь, скриншот из видео

Конечно, это всё эффекты фильтра для съемки видео, но ей удалось позабавить поклонников. Сначала Лебедь была шокирована, но после оказалась даже довольной результатом и покрасовалась на камеру.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Преобразилась 🤣" - добавила она.

В комментариях собралось много шуток от фанатов телеведущей. Некоторые вообразили её героиней сказки, которую должен поцеловать принц, чтобы чары развеялись. Сама же она иронично назвала себя "лошадью мечты".

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Ранее мы писали о том, что Елена-Кристина Лебедь предупредила о новой афере, в которой замешана "Укрпочта": "Деньги делят между собой"

Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь нашла себе дикого мужчину, пришлось хвататься за топор: "Фантазер ты меня называла"

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь составила длинным ножкам Поляковой конкуренцию: "Ничего не забыла?"