Михаил Поплавский дал интервью Кате Осадчей и заговорил о необходимости границ. Соответствующая публикация появилась на его официальной странице в социальной сети.

Народный артист Украины, ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский является крайне экстравагантной личностью в нашей стране. В частности, у него огромная армия поклонников в социальной сети Инстаграм, которые стараются комментировать каждый его пост.

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

Однажды Михаил Поплавский опубликовал видеозапись с программы "Світське життя", где он рассказал Кате Осадчей о взглядах на шоубизнес.

"Всегда должна быть граница и чувство меры", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Тем не менее Екатерина Осадчая засомневалась в искренности слов и отметила, что у Поплавского этой границы нет. Ведущая вспомнила тикток со студентками, странные клипы и посты.

Михаил Поплавский. Фото: Instagram
Михаил Поплавский. Фото: Instagram

"Ты хочешь сказать - это треш?", - спросил он. В ответ Осадчая напомнила слова самого Поплавского о том, что нужно привлекать внимание и главное, чтоб не путали фамилию.

Напомним, что Екатерина Осадчая захотела сдаться, но нашла причину жить: "Не видели иного выхода".

Ранее мы сообщали, что любитель молоденьких студенточек Михаил Поплавский решил поучить жизни украинцев. Поплавский решил научить украинцев владеть собой, но "выписал" несколько советов.

Также стало известно, что Михаил Поплавский показал, что еще может делать это з дерзкими студентками: "Нужно танцевать, чтобы попасть ко мне".