Украинский исполнитель Wellboy (настоящее имя - Антон Вельбой) стал популярен после участия в шоу "Х-Фактор" и хита "Гуси". Сейчас артист продолжает активно развивать сольную карьеру, а также заниматься продвижением аккаунта в соцсети Instagram, где за ним следит более 85 тысяч человек.

Антон Вельбой недавно вернулся из масштабного благотворительного тура по Канаде, поэтому поделился удивительными наблюдениями. Ему казалось, что во время войны людям не свойственно петь, любить и наслаждаться моментами, но украинцы убедили его в обратном.

Wellboy. Фото: Instagram
Wellboy. Фото: Instagram

Канада и проведенные концерты подарили ему много впечатлений. Певец смог приободрить земляков, которые оказались за тысячи километров от родного дома, а сам он вдохновился этой взаимоподдержкой.

"Ободрил их, они меня. Друзья, сейчас самое время, когда нужно поддерживать друг друга. Словами, песнями, плясками. Кто как может. Вместе мы преодолеем все", - заявил Вельбой.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также артист показал видео с концерта, на котором грает его трогательная песня под названием "Жовті мальви" из нового альбома "8 марабу".

Ранее мы писали о том, что Wellboy в метро признался, как хитрит с киевляночками, чтобы остаться на ночь: "Кайфулик"

Как сообщал Знай.ua, Wellboy потерял близкого человека, которому никогда не найдет замену: "Лучших женщин не встречал"

Также портал Знай.ua писал, "Зеленскому осталось недолго": предатель Юрий Бардаш все больше превращается в сумасшедшую Чичерину