Анастасия Покрещук решила поставить точку в вопросе, не хочет ли она уменьшить размер своих скул.

В своемИнстгарамэпатажная девица, которая стала известна сначала как участница шоу "От пацанки до барышни", а затем как девушка с самыми большими в мире (искусственными) скулами, решила напомнить поклонникам, что не слушает никаких советов, и учитывает только себя.

Анастасия Покрещук. Фото: Instagram
Анастасия Покрещук. Фото: Instagram

В одном из видео Покрещук ответила на вопрос поклонников: "Думала уменьшить скулы и углы? бело бы круто", девушка заявила, что тот, кто такой спрашивает, должен себе уменьшать. Для нее круто так как есть, для нее все зашибитесь.

Уменьши себе. Будет круто. Скажешь, что тебе не нужно? Так мне тоже, хоть не надо! для меня все забись, Пойми всю глупость этих сообщений. Жопа ничего, вот бы поменьше скулы... Кому, бл*??? Мне все ох**нно! Понимаешь? Доходит нет? А то, что я публичная личность, это еще не значит, что я буду кого-то слушать. Мне пох... - заявила Покрещук.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Анастасия Покрещук. Фото: Instagram
Анастасия Покрещук. Фото: Instagram

В комментариях мнения поклонников разделились, кто поддерживал звезду, кто наоборот осуждал.

"Я сначала как начала следить думала блин как так можно это же не хорошо, а теперь со временем я смотрю и понимаю что ты очень круто выглядишь, ярко, и сейчас кто говорит что это за много я говорю что это афигенно", "Ну да это страшно и не красиво", "Правильно, главное что тебе нравится, и срать на других, всем не угодишь и зачем", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что пацанка Покрещук призналась, что ее действительно возбуждает - интим не предлагать: "Господи, закрой мои кредиты".

Как сообщал "Знай.ua", Покрещук с температурой показала красоту перед камерой: "Что такое с ней?".

Также "Знай.ua" информировал, искусственная "пацанка" Анастасия Покрещук пережала руками накаченные ботоксом мячики.