Популярная украинская исполнительница, звезда социальных сетей, активный волонтер и даже немного юмористка Оля Цибульская, которая на днях попросила украинцев поменьше ссориться по пустякам, решила продолжить дарить всем поклонникам широкие улыбки. Певица рассказала смешную жизненную историю, над которой можно даже немного подумать.

Оля Цибульская на этот раз решила обсудить, какие бывают проблемы у украинских женщин, если они вдруг решили своим вторым половинкам сделать подарок. В интернете можно наткнуться на "мошенников", которые кладут в посылки косметику вместо заказанных вещей.

Об этом Оля Цибульская рассказала в своей новой публикации в сети Instagram.

Публикация Оли Цибульской, скриншот: Instagram
Публикация Оли Цибульской, скриншот: Instagram

"Меня сегодня кинули на пять тысяч. Заказала мужу часы, а пришла косметика", — рассказала Оля Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

С первого просмотра может показаться, что звезда делится правдивой историей, однако потом вспоминаешь, что Оля очень любит делать подобные шутки. Так получилось и в этот раз, звезда просто придумала новый анекдот.

Украинки не прошли мимо такого прикола и принялись активно комментировать свежее видео. Вот что пишут девушки: "Ха-ха, а я заказала мужу кроссовки 45-го размера, пришли моего 39-го, ну не пропадать же добрую", "Меня так через день кидают, куда мир катится", "Я тоже когда-то жене заказал косметику, а прислали спиннинг и кучу ништяков к нему. Я конечно расстроился, но не надолго", "Муж заценит".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, Оля Цибульская превратилась в индейского вождя и рассмешила украинцев мудростью: "Как с одуванчиком".

Ранее сообщалось, красные волосы и ноги в раскоряку: Оля Цибульская показала, как ее ударила жизнь до популярности.

Также, Оля Цибульская рассказала, как "оригинально" ухажеры добивались ее внимания до замужества: "Вытащил его...".