Злата Огневич рассказала о своем опыте работе с психологом. Соответствующая публикация появилась на ее официальной странице в социальной сети.

Злата Огневич (Инна Бордюг) является одной из наиболее популярных украинских певиц, которая регулярно радует свою фан-базу своим творчеством. Также девушка была главной героиней во втором сезоне шоу "Холостячка".

Злата Огневич, кадр из клипа на песню "Як мені бути"
Злата Огневич, кадр из клипа на песню "Як мені бути"

Однажды девушка опубликовала пост в социальной сети. Злата Огневич рассказала о том, что недавно закрыла гештальт, которому около двадцати лет.

"Сегодня ночью ( и немного утром ) я закрыла очень давний гештальт длинною в …. 20 лет 😌 И плакала… Сначала— от нахлынувших воспоминаний и жалости к себе, потом — от счастья и всепрощающего, очень благодатного чувства и простила искренне, полностью осознав мотивы другого человека! Я почувствовала дикое облегчение, освобождение от балласта, который уже давно устала нести, но вот всё никак не решалась выбросить", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Большая часть разразились словами поддержки.

"Милая моя девочка❤️ и что, я читаю и плачу с тобой . Я рада твоим шагам на встречу к себе 🤲🏻🦋"; "Иногда надо и поплакать , что бы очистить себя 😍😍😍", - сообщают они.

Напомним, что Злата Огневич увидела эти страшные цифры, началась паника: "Ты себе никогда такого не позволяла".

Ранее мы сообщали, что "Холостячка" Злата Огневич попыталась найти новогоднее настроение, но пока что не получилось: "Ну камон".