Певец Андрей Кузьменко, лидер группы "Скрябин", даже после своей трагической гибели в ДТП в 2015 году остается кумиром миллионов украинцев.

Все дело в его своеобразном взгляде на жизнь и умение метко подбирать слова в любой ситуации. Соответствующий ролик опубликовали в соцсети "Тикток" на канале "skryabinofficial".

Несмотря на то, что прошло много лет с той трагической аварии, друзья, почитатели и поклонники Кузьмы до сих пор вспоминают его самого, цитируют его тексты и неординарные мудрые высказывания. В сети распространяют его коронные цитаты без цензуры.

"Здоров, придурок!", - здоровается Кузьма с водителем, который сигналит ему на улицах города.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

"Куда мы, б*ять, пы**уем? 2 часа 58 минут до конца программы, а мы еще никуда не заехали», «Да *б твою мать, б**ть, придурок, нах**», «Мы сегодня делаем просто какой-то жест великодушия. Ездили по тротуарам, разгоняли народ, ездили по лестницам, сейчас топчем газоны и зас*раем экологию", - приводят моменты из передач с участием Кузьмы его фанаты.

"Вот что значит, любовь. Покажи, Саня. Вот любовь без денег. Сколько он так выдержит? Мы ни в коем случае не причастны к тому, что он упал", - говорит Кузьма, комментируя падение мужчины, который нес на руках женщину по улице и заметил, что его снимают на видео.

"Живите так, чтобы было из чего поржать", - вспоминают в комментариях еще одну цитату Андрея.

"Вот наш человек, жаль что он не с нами», «но экологию жалко...", "Всегда был искренним... очень жаль, что его уже нет в живых", - добавляют другие поклонники.

@skryabinofficial

#україна #украина #реки #рекомендации #скрябин

♬ оригинальный звук - Андрей Кузьменко

Напомним, что мама Кузьмы Скрябина к годовщине гибели назвала новую версию убийства: "Поставили присоску...".

Ранее мы сообщали, что легендарный Кузьма Скрябин нашел, как порадовать всех и с того света: "Жаба має Вову в д*пу".