Екатерина Кухар однажды рассказала о том, что ее воспитанники не могут принять участие. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети прошлой зимой.

Известная украинская танцовщица, прима-балерина Национальной оперы Украины, а также одна из судей популярного проекта "Танцы со звездами" Екатерина Кухар часто делится с поклонниками фрагментами своей личной жизни.

Катерина Кухар. Фото: Instagram
Катерина Кухар. Фото: Instagram

Как известно, Екатерина Кухар является директором в Киевском хореографическом училище. В прошлом феврале женщина опубликовала пост, в котором рассказала о ситуации с ее воспитанниками. Они собирались на престижном международном конкурсе Tanzolymp, однако в Германии тогда ужесточились ограничения в рамках карантина

"После выяснения возможных перспектив и поиска решений стало ясно, что дети будут иметь возможность участвовать в конкурсе онлайн и только четверо учеников могут присутствовать оффлайн. Мы понимаем, что глобально никак нельзя повлиять на обстоятельства и тенденцию изменений в мире, но самое досадное в том, как объяснить это ребенку ожидавшему, готовившемуся и мечтавшему занять призовое место", - сообщила Екатерина Кухар.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что Екатерина Кухар поделилась секретом борьбы со приступами страха, можно наслаждаться.

Ранее мы сообщали, что судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар напомнила, что окружению никогда не угодишь.

Также стало известно, что Екатерина Кухар хотела спрятаться и даже не поделилась тортом с дочкой: "Натянули корону".