Экзотическая красавица Элина Мбани из "Женского квартала" похвасталась харизматичным красавчиком, который делает ее счастливой и не дает заскучать дома. Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Элина Мбани покорила сердца многих украинцев не только как актриса "Женского квартала", но и как талантливая певица. Она регулярно радует поклонников новыми фото и видео на своей страничке, в которых показывает как моменты с работы, так и с личной жизни. В этот раз актриса растрогала теплым домашним фото.

Элина Мбани. Фото: скрин youtube
Элина Мбани. Фото: скрин youtube

Так, Элина Мбани предстала в одном кадре с харизматичным и "золотовласым" красавчиком, который делает ее счастливой. Но это не о любимом мужчине, как многие могли бы подумать, а о ее домашнем любимчике. Актриса очень мило прижалась к рыжему котику, демонстрируя свои теплые чувства.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Поклонники восхитились кадром и не удержались от комплимента.

"Кот в шоке такая красотка его обнимает", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Элина Мбани в розовых завитушках и глубоком декольте призналась, что до сих пор делает ночью: "До сих пор не научилась..."

Также наш портал информировал, звезда "Женского квартала" Вера Кекелия в пиджаке на голое тело и с сыном на руках показала красоту материнства: "Не для упреков".

Кроме того, мы писали, звезда "Женского квартала" певица Марта Адамчук очаровала трогательной песней о маме: "Об одной из самых высоких ценностей".