Известная актриса, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук рассказала, что с ней приключился несчастный случай, в результате которого она сильно повредила лицо. Как сейчас выглядит, знаменитость показала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Саливанчук рассказала, что по дороге в школу за сыном она подскользнулась и очень неудачно упала. По словам звезды она ударилась головой и носом об ступеньку и показала травмы.

Анна Саливанчук, скриншот: Instagram
Анна Саливанчук, скриншот: Instagram

"Шла забирать ребенка со школы. Лед, ступенька, головой и носом в ступеньку. Без фильтров, посмотрите на этот лоб, синяки под глазами. Пыталась немного закрасить тоном. У меня скоро эфир на "плюсах", а у меня переносица похожа на аватара", - поделилась актриса.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

После инцидента Анна Саливанчук отправилась в больницу, где со слезами на глазах прошла обследование.

Анна Саливанчук. Фото: скрин instagram stories
Анна Саливанчук. Фото: скрин instagram stories

Оказалось, что все может быть гораздо серьезнее, чем можно увидеть на первый взгляд. По словам актрисы врач заподозрил сотрясение мозга.

Анна Саливанчук. Фото: скрин instagram stories
Анна Саливанчук. Фото: скрин instagram stories

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук со страхом в глазах заговорила о жизни украинцев: "Сколько еще смертей".

Также наш портал информиовал, звезда "Женского квартала" Катя Никитина не постеснялась показать себя настоящую: "Уставшая, с потрескавшимися губами".

Кроме того, наш портал писал, юморист из "Лиги смеха" Влад Шевченко раскрыл настоящую причину визита Зеленского в Великобританию: "Секретное оружие".