Актриса с радостью сфотографировалась с давним фанатом на показе мод Кристиана Сириано в Готэм-холле 9 февраля вечером.

Но корреспондент зарубежного СМИ отметил, что когда поклонник сказал, что он "двадцать лет ждал этого момента!"

36-летняя Лохан пошутила: "Не используйте это как линию связи".

"Она была просто лучшей", — сказал источник Page Six.

Фильм "Незабываемое Рождество" с Линдси Лохан
Фильм "Незабываемое Рождество" с Линдси Лохан

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Звезда "Дрянных девчонок" посетила шоу Сириано, чтобы поддержать своих братьев и сестер-моделей, 29-летнюю Али и 26-летнюю Коди, которые вышли на подиум. Мама Дина тоже была на вечеринке.

Лохан сидела в первом ряду с Джулией Стайлз и создателем "Эббот Элементарно" и звездой Квинтой Брансон, которая, как известно, посещала свое самое первое шоу NYFW.

Сириано опубликовал шикарный снимок девушек в Instagram и написал: "Когда @lindsaylohan, @quintab и @missjuliastiles появляются на вашем шоу в таком виде, вы понимаете, что это хорошая ночь, вау!! Я вас всех очень люблю!".

Брансон продолжила вечер на вечеринке Сириано в отеле Times Square Edition, где несколько гостей приветствовали ее в VIP-секции. Орвилл Пек, CT Hedden из Индокитая и Коко Роча, которая ранее участвовала в шоу, также были на вечеринке.

Напомним, что звезда 2000-х Линдси Лохан показала, что с ней стало после тайной свадьбы: вот такая жизнь жены арабского финансиста.

Ранее мы сообщали, что Линдси Лохан прикинулась кошечкой и заставила взвыть весь мир: очень плохая девочка.