Депортированного из РФ блоггера теперь критикуют украинцы за танец на фоне флага ГУР МО в форме ВСУ

Пользователи считают, что он насмехается и призывают выслать блоггера из страны. Об этом говорится в многочисленных сообщениях в сети.

Некоглай. Фото: скриншот с видео
Некоглай. Фото: скриншот с видео

Украинцы советуют блоггеру не одевать форму, и тем более не танцевать под блатняк лезгинку.

"Сними форму", "не позора военных", "не слишком много вы себе позволяете, уважаемый", "в этой форме умирают за свободу", — пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Некоглай не имеет права носить украинскую военную форму, он купил пару дронов, но эти дроны куплены на деньги украинцев которые ему донатят", "Ты моему отцу понравился – собирай вещи он тебя к себе в военком привезет", — возмущаются в сети.

"Найдите его, отлупите и плюньте в лицо", "Очень срочно надо найти этого некоглая и набить ему морду, после чего выбросить из нашей страны", "сволочь думаешь, что имеет право одевать форму наших военных, снимать в ней танцоры и чувствовать себя комфортно , мразота", "Боже сколько это может продолжаться, почему его до сих пор не депортировали".

Некоглай. Фото: Twitter
Некоглай. Фото: Twitter

Некоглай. Фото: скриншот с видео
Некоглай. Фото: скриншот с видео

Ранее Некоглай опубликовал пародию на российского оккупанта, которого украинский дрон забрасывал гранатами. После этого блогера выгнали из России.

Напомним, мы писали, в сети показали женское боди с шаровыми отверстиями, ракетами, разрушенным домом украинцы ужаснулись цинизму дельцов.

Как сообщал "Знай.ua", украинцы возмутились появлением в сети зажигалки с изображением расстрелянного воина.

Также "Знай.ua" информировал, что маразм некоторых маркетологов зашкаливает.