Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Настя Каменских поделилась печальной новостью с поклонниками. Она потеряла голос из-за новообразования в голосовых связках. Видео певица записала в домашнем виде, охрипшая и истощенная.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Артистке срочно требуется лечение, чтобы восстановить голос. Есть риск, что она может навсегда его потерять. Врачи говорят, что курс лечения и придерживание все рекомендации должны помочь.

"Это не позволяет моим связкам работать. Если я не сделаю этого сейчас, голос может пропасть навсегда", - сообщила Настя.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

По этой причине Каменских вынуждена перенести свои концерты, которые должны были состояться в ближайшее время. Она отметила, что поет вживую без фонограммы, поэтому без собственного голоса она никак не сможет выступить.

Не все пользователи сети с сочувствием отнеслись к такой новости. Под публикацией есть и язвительные комментарии.

Комментарии - instagram.com/zhvl_official/
Комментарии - instagram.com/zhvl_official/

Напомним, Настя Каменских призналась, что творится у нее "внутри": "Воссоединиться с близкими..."

Ранее мы писали о том, что Потап написал для Каменских песню о душе украинского народа, но выбросить из головы "Волонтера" невозможно: "Такое намудрил"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских рассказала о важном отказе, знал и Потап: "Не отпускайте своих мужчин"