Александр Усик - известный украинский боксер, тяжеловес, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF.

Недавно мы узнали, что бой 29 апреля — между ним и британцем Тайсоном Фьюри, на стадионе "Уэмбли", не состоится. Но сейчас мы сфокусируемся не на спортивной карьере Александра, а на том, что произошло 29 марта 2023 года... в день, когда УПЦ МП провели последний день в Киево-Печерской лавре. Неожиданно там появился и Усик... что многие фанаты откровенно не поняли. Объяснить ситуацию пришлось супруге боксера Екатерине.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

"Вера в душе каждого из нас. Для меня вера – это прежде всего поступки, образ жизни и внутренний свет. Бог не в рясе, Бог в душе, но каждому нужен свой путь, чтобы прийти к этому", - пишет Екатерина.

После этого она заявляет, что добро обязательно победит любые злые намерения россиян ("наших соседей"). И она напомнила, что Киево-Печерская лавра находится именно на украинской земле. Поэтому у каждого есть полное право ходить туда.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Помимо Александра Усика в этот день возле Лавры собрались сотни любителей московских попов, которые даже были готовы руки целовать членам УПЦ МП.

Екатерина Усик, скриншот: Instagram Stories
Екатерина Усик, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Александр Усик признался, что Фьюри "боялся" выходить ним на ринг - из-за этого бой отменился

Как сообщал "Знай.uа", жена Александра Усика опозорила Тайсона Фьюри после сорванного боя: "Королева, быть жадным плохо"

Знай.uа писал, "Не хватило клепки его включить": жена Усика Катя вспомнила позор оккупантов в их доме