Многие фанаты футбола могут помнить такого бывшего немецкого футболиста Андреаса Бреме (Анди) — флангового защитника, полузащитника и, конечно же, автора победного гола в финале ЧМ-1990.

Сейчас он оказался в неприятной ситуации, ибо случайно показал свою обнаженную жену во время съемки видеопоздравления для фаната... об этом сообщает издание Bild.

Андреас Бреме, фото: Instagram
Андреас Бреме, фото: Instagram

62-летний бывший футболист Андреас Бреме записывал видеообращение с поздравлением ко Дню Рождения одному из поклонников. В какой-то момент экс-футболист отвернулся и нечаянно привел камеру на свою 56-летнюю жену Сюзанну Шедер, только что вышедшую из ванной комнаты.

Согласно словам Сюзанны, этот инцидент произошел прошлым летом, когда пара отдыхала на итальянском озере Гарда.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Андреас признал, что не заметил, как его жена оказалась на видео, пока ему не начали звонить по телефону знакомые и сообщать о событии.

Жена Андреаса Бреме, скриншот: Youtube
Жена Андреаса Бреме, скриншот: Youtube

"Мы поняли это только когда звонили все больше и больше друзей. Не имею представления, почему это оказалось в сети именно сейчас. Пожалуй, кто-то выложил это в интернет. Честно говоря, я не заметил, что этот момент попал на видео", - заявил он.

Тем не менее, он с юмором относится к этой ситуации и заявляет, что теперь весь мир может посмотреть, какая у него замечательная супруга.

Напомним, Милевский бы оценил: звезда Манчестер Юнайтед Нани рассказал, как Фергюсон разрешал приходить пьяным на тренировки

Как сообщал "Знай.uа", как выглядит не юная жена Андрея Шевченко: 44-летняя красотка не стесняется даже купальника

Знай.uа писал, Марина Бех-Романчук поманила полуголыми ножками перед тем, как уехать: "Слова лишние"