Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек.

Тина Кароль не любит рассказывать о своей личной жизни, тем более приглашать кого-то в собственный дом, но однажды она устраивала небольшую экскурсию для журналистов. Певица владеет роскошным трехэтажным особняком под Киевом, который ей когда-то подарил умерший муж Евгений Огир в качестве подарка за рождение сына.

Дом Тины Кароль, кадр из видео
Дом Тины Кароль, кадр из видео

После смерти мужа звезде пришлось самостоятельно обустраивать его, но она успешно с этим справилась. Тина превратила недостройку в очень уютный дом.

В её распоряжении есть большая кухня с панорамными окнами, собственный тренажерный зал, спальни с ванными комнатами, а также студия, где она создает свои песни.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Территория у Кароль тоже внушительная. Во дворе есть место для отдыха, бассейн, небольшое футбольное поле. Кроме того, Тина самостоятельно занимается огородом, а также хвастается красивым садом и розарием. Все это можно увидеть в видео, которое показали в сюжете "Неймовірної правди про зірок".

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль покрасовалась обнаженными ножками на радость украинцам: "Женщина незамужняя"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль призналась, что сейчас между ней и Даном Баланом: ему есть куда расти

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль заставила Елену Зеленскую ревновать и гордиться одновременно: Он не оставил"