Украинский артист и шоумен Андрей Данилко, известный по своему сценическому образу Верки Сердючки рассказал, почему его яростно ненавидит российская пропаганда, а слушателей артиста ищут и вылавливают ОМОНовцы.

Андрей Данилко. Фото: скрин youtube
Андрей Данилко. Фото: скрин youtube

"Сердючка - музыкальный враг номер 1 [в россии]. Вы не понимаете, насколько путинскую пропаганду раздражает Сердючка, потому что она смеется и поднимает настроение. Под эти песни все начинают танцевать и петь" я сидел один дома, ко мне никто не приехал, я даже не успел выпить шампанского, как услышал семь ударов ракет… Я вышел в коридор, потому что не знаю, что Путину в голову взбредёт… А в это время на Тверской (главная улица Москвы , - ред) играла "Еще не умерла Украина, если мы гуляем так! "Их это раздражает, и они уже не знают что с этим делать", - объясняет артист.

Андрей Данилко, скриншот: YouTube
Андрей Данилко, скриншот: YouTube

Чтобы испортить репутацию артиста перед слушателями, машина российской пропаганды регулярно распространяет фейки о том, что у Андрея Данилко серьезные проблемы со здоровьем, рассказывают, что у него даже есть проблемы с психическим здоровьем и прочее:

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

"Они делают из меня больного, делают из меня какого-нибудь демона, чтобы люди не покупали билеты. Даже сейчас срыв наших туров для россиян - это радость. Они же понимают, что после каждого концерта появляется огромное количество. stories, где все кричат ​​"Путин, чтобы ты сдох!" и смеются. Им важнее, чтобы ехали петь плачущие артисты. А наш коллектив - единственный, который над этим смеется. Я долго искал эту формулу,и сейчас говорю что во время войны мы не тяготим людей. Мы поднимаем людей, танцуем, что-то вспоминаем, оскорбляем этих всех Соловьевых и дальше по списку. Позитив! Такова наша миссия".

Российские пропагандисты связывают все эти болезни с тем, что Андрей Данилко стал носить черную маску. Впрочем, сам музыкант рассказывает, что "все эти болезни" это не больше, чем проплаченная пропагандистская выдумка.

Андрей Данилко. Фото: скрин youtube
Андрей Данилко. Фото: скрин youtube

"Я еще в начале войны сказал, что я сниму маску, когда закончится война. Эта маска ко мне уже приросла, наверное, создав экранный образ Андрея Данилко. До этого спрашивали: "Почему вы все время в этой кепке?" К кепке привыкли, теперь к маске привыкают", - пошутил шоумен.

Напомним, что Андрей Данилко рассказал об отбое тревоги, который изменит все: "Враг уничтожен".

Ранее мы сообщали, что россиянин Панин слился с Веркой Сердючкой взасос на сцене: пропагандисты торжествуют.