Известная украинская певица и телеведущая шоу "Он готовит, она руководит" Оля Полякова, на шоу с Машей Ефросининой "Взрослые девушки" вспомнила о том, как она готовилась к свиданиям, когда ей исполнилось 15 лет. Оля рассказывает, что парень пригласил ее на свидание зимой.

"Меня мальчик пригласил на елку. Я хочу одеться. И кажется, что вся твоя одежда не подходит. Все старое, ужасное, кошмарное. А у мамы был серый кожаный пиджак, очень классный. На улице минус 23. По колено снега. Я надеваю. пиджак, свитер, короткую юбку, капроновые колготки и туфли. Но до этой ёлки нужно ещё дойти. И вот я иду к нему, ветер такой.Я иду и понимаю что ноги у меня красные, и они обледенели"- поделилась Оля с Ефросининой.

Конечно, Оля думала что делает все правильно и что "красота требует жертв". Парня на свидании певица удивила, однако из-за сильного переохлаждения ей пришлось больше двух недель провести в больнице. С тех пор певица стала более ответственно относиться к своему здоровью и теперь никогда не пойдет на такие жертвы.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Закончилось это циститом, воспалением яичников, двумя неделями в больнице, антибиотиками, уколами. Сегодня мне даже не придет в голову ради кого-то так жертвовать. Я сейчас вообще не ношу капроновые колготки, кроме того, как на сцене. Я одеваюсь очень тепло: термобелье , штаны", - заверила Машу исполнительница.

Напомним, что Оля Полякова поделилась с украинками своим секретом красоты: "Через 2 месяца вас не узнают соседи".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова вспомнила , как разбила семью ради собственного счастья.

Кроме того, мы писали, "Его это бесит": Полякова рассказала об отношениях с мужчиной, который гораздо старше ее.