Победитель проекта "Холостячка", бывший автор студии "Квартал 95" Александр Эллерт похвастался значимым достижением в США. Соответствующую публикацию он разместил на своей странице в социальной сети instagram.

Александр Эллерт сейчас проживает в США и совсем недавно официально уволился из "Квартал 95", где несколько лет работал автором текстов. Впрочем, с юмором он не попрощался и активно развивается в этом направлении уже на новом месте.

Александр Эллерт. Фото: скрин youtube
Александр Эллерт. Фото: скрин youtube

Так, Александр Эллерт поделился с поклонниками одним из важнейших событий в его жизни, как комика. Он был удостоен чести выступить на легендарной сцене, где стояли такие легенды Голливуда как Джим Керри и Адам Сэндлер.

Александр Эллерт. Фото: instagram.com/ellert_a
Александр Эллерт. Фото: instagram.com/ellert_a

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Это был мой седьмой в жизни stand up, на этой же сцене стояли Джим Керри, Адам Сэндлер, Дэйв Шаппелл и кажется все американские комики, которых вы можете знать...", - поделился он.

Поклонники поздравили комика с этим событием и пригласили выступить в Киеве.

"Выступать на такой легендарной сцене, это уже достижение!", "Хорошее начало! Такое начало для многих мечта! Удачи тебе!", "В Киеве попробуй. Здесь сцены тоже есть", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, бывший Мишиной Эллерт заявил, что ему стыдно за украинцев и заговорил словами Януковича: "Остановитесь".

Также наш портал информировал, "Поезжай домой, будем сетки парням плести": босая Ксения Мишина разозлила украинцев на шикарном курорте.

Кроме того, мы писали, Тарас Цимбалюк из "Крепостной" рассказал, какого мужа хотела Мишина: теперь понятно, почему ничего не вышло с Эллертом.