Украинские знаменитости в такое трудное время пытаются утешить украинцев и поднять им боевой дух. Сейчас, как никогда важно оберегать свою культуру и ценности.

Именно поэтому телеведущая Маша Ефросинина и балерина Екатерина Кухар на себе продемонстрировали всю красоту украинского национального наряда.

Фотографиями с украинскими красавицами поделились на странице ЖВЛ в соцсети Instagram.

Катерина Кухар. Фото: Instagram
Катерина Кухар. Фото: Instagram

Украинскую культуру трудно сравнить с любой другой за ее необычайное богатство и разнообразие. Особенно все многообразие нашей культуры демонстрирует украинский народный наряд. Интересно, что даже каждый регион имел свои особенности костюма, которые были присущи только той местности.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Телеведущая Маша Ефросинина показала на себе многообразие украинского наряда. Она надела вышиванку и поверх нее жилетку, дополнив все это массивным ожерельем. Изюминкой ее образа стал головной убор. На голове телеведущей красовался массивный веночек из цветов и лент.

Балерина и звезда шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар выбрала похожий наряд с массивным веночком на голове. Знаменитость примерила льняную рубашку вышитую красными нитками и дополнила это массивным ожерельем в тон.

Скриншот сообщения ЖВЛ
Скриншот сообщения ЖВЛ

"Вы замечательные наши украинские красавицы ❤️❤️❤️", "Все красивые❤️❤️❤️", "Катерина лучшая", "Обе красавицы Украинки","Оба костюма красивые, но мне более понравился номер 1.❤️", "Прекрасные обе","Одежда вторая, в головной убор первый, но наши бабушки так не ходили"," Маруся", - такие комплименты для знаменитостей оставили украинцы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что "Порвала себе так...": Маша Ефросинина рассказала, как неудачно раздвинула ноги, чтобы впечатлить Притулу и Педана.

Ранее мы сообщали, что прима Катя Кухар из "Танці з зірками" показала гения, который переплюнул Александра Стоянова: "Спустя столько лет...".