Известная украинская балерина и звезда шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар, рассказала, что ей помогает отвлечься от новостей и переживаний за родных и близких.

Об этом знаменитость рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

Катерина Кухар. Фото: Instagram
Катерина Кухар. Фото: Instagram

Екатерина Кухар призналась, что как-то раз немного отвлечься ей помог Парк Вигеланда, который расположен в Осло. Однако, одна из скульптур все же навеяла ей мысли об Украине. Звезда сразу же провела параллель между Украиной и россией.

"Дабы не сойти с ума от новостей и переживаний за родных и близких, хоть не на долго погрузились в историю и сменили фокус. При входе в парк нас встретили скульптуры двух девушек. Одна в активной фазе борьбы, цепляющаяся за жизнь и борющаяся до конца, пытаясь голыми руками задушить дракона. И вторая, покорно склонившая голову, принявшая судьбу как неизбежность... И тут невозможно не думать об Украине, не проводить параллели, не находить внутри себя простые ответы и задавать сложные вопросы...", — отметила Екатерина Кухар.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Екатерина Кухар отметила, что Парк Вигеланда очень запал ей в душу. По ее мнению, каждая скульптура уникальная и по своему особенная, и каждая заслуживает отдельного рассказа. К тому ж гуляя по парку у нее даже сложилось впечатление, что этих людей она знала практически всю жизнь.

Екатерина Кухар, скрин из instagram
Екатерина Кухар, скрин из instagram

"Ты словно уже десятки лет знаешь этих людей, будто прожил с ними всю жизнь в соседней квартире. Вигеланд воспевает тело обычных людей — несовершенное и прекрасное именно тем, что оно не идеально. Это крепкие коренастые мужчины, женщины с полными бедрами и не большим бюстом, худые спортивные дети. Скульптор находит красоту даже в человеческой старости — и в мужской и в женской", — подытожила она.

Екатерина Кухар, скрин из instagram
Екатерина Кухар, скрин из instagram

Напомним, что прима Катя Кухар из "Танці з зірками" показала гения, который переплюнул Александра Стоянова: "Спустя столько лет...".

Ранее мы сообщали, что легенда "Танців з зірками" Екатерина Кухар закатила глазки от удовольствия: "Женщины и самообман...".