Победительница романтического реалити "Холостяк" и блогер Анна Богдан напомнила украинкам, как важно радовать себя и баловать даже в такое непростое время.

Девушка призвала всех, кто сейчас имеет возможность сделать для себя что-то приятное. Об этом Анна Богдан написала на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Анна Богдан. Фото: Instagram
Анна Богдан. Фото: Instagram

С начала полномасштабной войны, которую развязала россия много украинцев, которые оказались в безопасности ругали себя за любые приятные вещи. Многие не делали того, что привыкли делать ежедневно через чувства вины, однако Анна Богдан уверена, что если вы имеете возможность побаловать себя, то обязательно это сделайте.

К тому же Богдан подчеркнула, что так вы не только сделаете для себя какую-то приятную вещь, а еще и поддержите украинский бизнес и поможете экономике.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

"Не забывайте о девочке, которая внутри каждой из нас. Сейчас есть сотни дискуссий на тему, стоит ли делать маникюр, или сходить на массаж, или шопинг. Я считаю, что однозначно да! Если у вас есть возможность, позвольте себе это, ведь, кроме того, что вы порадуете себя, вы еще и помогаете экономике нашей страны", - отметила Анна Богдан в заметке.

Анна Богдан, скрин с Іnstagram
Анна Богдан, скрин с Іnstagram

Напомним, что победительница "Холостяк-11" Анна Богдан показала Мишу Заливако и сказала, кем восхищена теперь: "Если на душе пустота...".

Ранее мы сообщали, что Анна Богдан из "Холостяка-11" заявила о пополнении в семье и показала малыша на руках: "Как и обещала".

Также стало известно, что самый веселый "Холостяк" Миша Заливако указал место Зеленского: "Чык-чырык орёт внутри, гдэ выход".