Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек.

Тина Кароль выпустила новую авторскую песню на двух языках под названием "Мед" 28 апреля – в годовщину смерти своего мужа Евгения Огира, умершего 10 лет назад. На премьеру к себе её позвал радиоведущий Слава Демин, а перед эфиром показал забавное видео с певицей в Insta Stories.

Тина Кароль. Фото: instagram.com/tina_karol
Тина Кароль. Фото: instagram.com/tina_karol

Демин рассказал, что артистка решила похозяйничать на студии и самостоятельно сделать себе чай. Пьет она его вместе с пакетом и ложкой в чашке, что очень рассмешило ведущего.

"Женщина утром должна быть на кухне", - отметила она.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку
Показать еще

Скриншот из Insta Stories, Слава Демин
Скриншот из Insta Stories, Слава Демин

Скриншот из Insta Stories, Слава Демин
Скриншот из Insta Stories, Слава Демин

Перед началом эфира мужчина решил задать Тине один вопрос, словно на интервью. Его заинтересовало, чего боится певица. Та подтвердила, что у неё есть фобия собак и увидела свой страх в лице Демина. То есть она назвала его большой собакой, но Слава ничуть не обиделся и шутливо заявил, что "Тина Кароль назвала его кобелём".

"Больших и маленьких боюсь, тебя боюсь. Ты как собака большая для меня", - сказала певица и рассмеялась.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль покрасовалась обнаженными ножками на радость украинцам: "Женщина незамужняя"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль решила поднять моральный дух украинцев и запустила камеру в декольте: "Чтобы мир увидел красоту"