Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша после месяцев войны россии против Украины, которая началась широкомасштабным вторжением рф 24 февраля, затосковала по беззаботной жизни.

Девушка вспомнила один из спокойных дней в прошлом, когда войны не было и в помине, а жестокие трагические события, которые наблюдаем сейчас, тогда и в голове не укладывались.

Маша Полякова. Фото: скрин youtube
Маша Полякова. Фото: скрин youtube

Маша Полякова в инстаграм-сторис распространила свою фотографию-воспоминание, опубликованную еще 28 апреля 2017 года, то есть ровно 6 лет назад. На снимке девушка еще не догадывается, какие кошмары всем нам придется скоро пережить.

Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova
Маша Полякова, instagram.com/mashapolyakova

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Незадолго после начала полномасштабной войны Маша рассказала, как их семья убегала, спасая свои жизни. Ей пришлось покинуть всю свою прежнюю жизнь - дом, друзей, музыкальную группу и даже собаку, которая находилась на даче, а добираться туда было крайне опасно.

В то же время девушка поражена тем, как борется за нашу Родину украинская армия, как люди помогают друг другу. Она верит, что совсем скоро нас ждет победа, ведь правда именно на нашей стороне.

Напомним, что Оля Полякова вспомнила, как разбила семью ради собственного счастья.

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова разрешила украинцам как следует её "посмаковать" на глазах у дочки Маши: "Ешьте, не обляпайтесь".

Также стало известно, что Маша Полякова призналась, насколько далеко зашла со своим новым парнем.