Украинский актер, модель и бывший участник балета певицы Светланы Лободы получил ранение во время исполнения боевого задания. Назар Грабар вступил в ряды ВСУ еще в прошлом году, променяв "богемную" жизнь на фронт.

Назара ранили в грудь в бою с оккупантами. Об этом он рассказал в своем Instagram. После полученного ранения ему вручили государственную награду - "Ветерана войны".

Награда Назара Грабара, фото Instagram
Награда Назара Грабара, фото Instagram

Также экс-участник команды Лободы призвал украинцев не забывать о том, какую цену платят военные, чтобы сохранить границы страны и её народ от российских оккупантов.

"Я бы в жизни не хотел получать такие удостоверения, медали, ордена, или те навыки, что имею сейчас. Ни одна медаль не стоит той цены, которую платят сейчас военные на передовой. Всегда помните, какой ценой дается чашка кофе в свободной и независимой Украине", - написал Назар Грабар.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Однако такая печальная история приключилась с ним не сейчас, а зимой. Вероятно, сообщить об этом он не смог сразу. Ужасные фото Назар тоже предоставил. На них видно окровавленную грудь и военную форму танцора. Стоит отметить, что поклонники в комментариях написали множество слов в поддержку парня, а также поблагодарили его за службу.