Даже во время полномасштабной войны скандалы в украинском шоу-бизнесе не утихают. Так, черная кошка "пробежала" между Анастасией Приходько и Потапом. Певица осуждала его за выезд из страны, а он в прошлом обидел её из-за патриотизма и сплетничал за спиной.

В интервью Славе Демину певица рассказала историю, как в лицо послала Потапа на три буквы. Сделала это она из-за того, что рэпер однажды за спиной назвал её "АТОшницей", ведь в то время артистка активно ездила в самые горячие точки и активно выступала против россии.

Потап, фото: Знай.ua
Потап, фото: Знай.ua

"Очень настаивал, чтобы меня не было на проектах. У него большая ненависть ко мне, хотя я с ним никогда не общалась. Мы пересекались во "Дворце Украины", мы поссорились и я ему в лицо сказала: иди на х*й", - поделилась Настя.

По словам Приходько, на еще одном мероприятии Потап тоже вел себя "неприлично" по отношению к ней. Певица также вспомнила, как рэпера завалили хейтом из-за скандальной песни "Волонтер". Демин отметил, что Потап извинился за свое творчество, но Настя назвала его "дном". А за бегство в Испанию, Приходько вовсе не уважает его как мужчину.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Чем он думал вообще? Ты понимаешь, что человек совсем не понимает, что происходит. В тероборону он из Испании записывался? Как это вообще можно было рассказывать такую дичь. У меня уважения к такому мужчине нет", - заявила она.

Напомним, Потап довел до истерики летними берцами и 10 тысячами: "Батя пьяный его не отлупит дома"

Ранее мы писали о том, что Потап решил сам рассказать про все вранье: "Вот так же они и покажут"