Сражение между Александром Усиком и Джоелом Дюбуа может состояться во Вроцлаве, который стал вторым домом для многих украинцев.

Промоутер нашего бойца, Александр Красюк, заявил, что соревнование пройдет на стадионе, вмещающем 24 тысячи зрителей.

Александр Усик, скриншот: Youtube
Александр Усик, скриншот: Youtube

Первоначально запланированная дата боя была 12 августа, но они решили перенести его на 26 августа, после Дня Независимости Украины. Это идеальный день для организации поединка с Дюбуа, они не могли упустить такую ​​возможность. Об этом говорится в интервью журналу "Ring TVP SPORT".

Однако больше интереса вызывает не это, а то, что сказал сам Александр Усик — этому же изданию. Еще в апреле мы могли увидеть супер-поединок украинца против британца Тайсона Фьюри. Однако тот начал предъявлять безумные требования, из-за которых стороны не могли договориться.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Чемпион WBA, WBO, IBO и IBF Александр Усик все же планирует провести бой с чемпионом WBC в сверхтяжелом весе Тайсоном Фьюри. И для этого они уже делают некоторые шаги.

"Надо пузатого накормить. Он голоден просто, хочет много денег. Мы сейчас собираем деньги, чтобы заплатить ему и избить его", - отметил Александр Усик.

Когда и где состоится поединок - неизвестно. Хотя есть вероятность, что это произойдет уже этой зимой, в Саудовской Аравии.

Напомним, экс-звезда сборной Украины вспомнил, как Усик стрелял из танка по оккупантам: "Чей Крым?"

Как сообщал "Знай.uа", Василий Ломаченко нашел в выигравшем его боксере "труса" из-за реванша: "Он понимает..."

Знай.uа писал, бой с Фьюри не пройдет? 36-летний Александр Усик заговорил о завершении карьеры