В день, когда обычные покупатели на украинском рынке рассматривали свежие овощи и фрукты и куртки на весну, атмосфера покупок резко переменилась. Помимо обычных торговых тусовок и шума, на сцену вышла звезда. Но не рыночная, а шоу-бизнеса.

Владимир Дантес, певец и телеведущий, оказался в центре скандала с местными торговцами.

Киевский Telegram-канал опубликовал видео, на котором видно, как несколько продавцов с рынка были не готовы встречи с именитым певцом. Владимир, один из ведущих популярного шоу "Мультитрек", собирал материалы для своего проекта, но неожиданно столкнулся с яростными высказываниями в свой адрес.

"Дебил, бл*ть, что ты снимаешь?", — спросил его человек.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Владимир, не в прямом смысле этого слова, был послан продавцом на мужской половой орган, но артист не растерялся и только разжег в себе интерес к беседе:

"Будет тут х**, если бы он у тебя был."

В отличие от ожидаемой драмы или, хотя бы, горячей словесной потасовки, так как никто из местных не желал узнавать и признавать того, кто перед ними стоит, снимает видео и почему, Владимир сохранял хладнокровие и веселье.

В ответ на наезды продавцов он лишь попытался успокоить ситуацию и объяснить свое присутствие на рынке.

"Я контролирую свои эмоции", — сказал он, предлагая вызвать полицию в случае необходимости.

Другой рабочий, по его словам, журналист, подошел с аналогичными вопросами. Неожиданно, но Дантес завоевал его доверие, вызвал улыбку на лице и попросил подписаться на себя в соцсетях.

"Мультитрек" Дантеса – это шоу, взгляд на творческий процесс звезд в реальном времени. За 12 часов они должны создать песню, придумать образ, подготовить хореографию и выступить перед зрителями. Победитель получает не только приз, но и возможность показать свои творческие способности.

Ранее мы писали о том, что на сцену больше ни ногой: "Дзидзьо" развлекать украинцев не собирается

Кроме того, Знай.ua сообщал, муж и двое детей не помеха? Обнаженная Катя Осадчая прикрыла грудь всего одной рукой

Также наш портал информировал, Дантес открыл в себе дар ясновидения: "Нужно покупать карты таро и зарабатывать деньги"