Известная украинская телеведущая и актриса Анастасия Короткая, которая к тому же является женой Андрея Беднякова из "Орла и Решки", активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram.

Настя Короткая трогательно и в своей шутливой манере поздравила мужа Андрея Беднякова с Днем рождения. Уже по традиции, которую они оба не нарушают, артистка показала аудитории компрометирующие кадры.

Андрей Бедняков. Фото Instagram
Андрей Бедняков. Фото Instagram

На них ведущий спит за рулем, пока дочь Ксения сама держит руль, а также на пляже словно садится ей на голову, влезая в камеру в неподходящий момент.

На одном из видео Бедняков стоит над унитазом и вытирает лицо, измазанное коричневой субстанцией, скорее шоколадом. Настя сказала в этот момент: "Богатым будешь". Есть кадры, где вся семья собирает грибы в лесу и просто веселится.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Андрей Бедняков, кадры из видео
Андрей Бедняков, кадры из видео

Также Короткая не забыла адресовать любимому мужу теплые слова, но вновь с ноткой юмора.

"Если бы не ты, всего этого не было бы. Боже, что это была бы за скучная жизнь!! Слава Богу, что ты родился! Без тебя мир был бы как без "Юппи". С днем рождения наш милый, сегодня мы не с тобой но мы всегда рядом, ты же знаешь! Я так горжусь тобой! Это, на самом деле, так приятно гордиться своим мужем и знать, что мы в надежных руках!" - написала Настя.

Напомним, Андрей Бедняков объяснил, почему россиянам нельзя отдавать ни кусочка наших территорий: "Эти люди не остановятся".

Ранее сообщалось, Андрей Данилко очаровал своей улыбкой и милой челкой: "Мамина звездочка".

Также, "Отвратительное чудовище": Ольга Сумская наехала на родственника из-за дочери, молчащей о войне.