Мобилизованные граждане "ДНР" начали сравнивать фронт с зоной: "Говорят, что "нас тут нет"

Мобилизованные из "ДНР" начали жаловаться на то, что военное руководство их обманывает, а также проводит ряд манипуляций. Боятся, что теперь нескоро попадут домой. Раскрылись новые подробности о российском вторжении. Патриотизм у военных начал гаснуть, и они начали осознавать, во что ввязались.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Катя Никитина из "Женского квартала" вынуждена мыть посуду во французском ресторане из-за нехватки денег: "Да, не в кайф это всё"

Украинская актриса и одна из самых спортивных участниц "Женского квартала" Екатерина Никитина. Она показала, чем она занимается вдали от родной Украины. Как известно, девушка уже долгое время находится во Франции, куда она отправилась в поисках безопасного места.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Катя Никитина. Фото: Instagram
Катя Никитина. Фото: Instagram

Украинцам будут раздавать хлеб бесплатно: кто и где сможет получить

Украинцам сообщили, что передвижные отделения "Укрпочты", которые работают в недавно освобожденных от оккупации населенных пунктах Киевской области, бесплатно будут раздавать хлеб местным жителям. к ним обратился их давний партнер-компания "Киевхлеб" с предложением раздавать хлеб на Киевщине, куда ездят передвижные отделения. Инициативу прокомментировала директор киевского филиала "Укрпочты" Олеся Копчук.

Хлебзавод, скриншот: YouTube
Хлебзавод, скриншот: YouTube

Выступившая на Грэмми Мика Ньютон рассказала о поддержке Билли Айлиш: "Сердце со всей Украиной"

Известная украинская певица Мика Ньютом в начале апреля этого года выступила на музыкальной премии "Грэми", где пообщалась с мировыми звездами, которые поддерживают Украину, в том числе и Билли Айлиш.

Мика Ньютон, скриншот
Мика Ньютон, скриншот

Украинцам сообщили, когда отменят ограничения на топливо на АЗС: "Запас, который создаст стабильность"

На фоне дефицита топлива в Украине водителям сообщили приятную новость - а именно то, что в стране запланировано создание стратегического запаса топлива на несколько месяцев вперед. Об этом во время брифинга сообщил заместитель председателя ОП Ростислав Шурма. Его заявление опубликовал Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности на официальной странице в соцсети Facebook.

Автомобильная заправка, кадр из видео
Автомобильная заправка, кадр из видео