Украинская актриса и одна из самых спортивных участниц "Женского квартала" Екатерина Никитина, которая славится своей невероятной растяжкой и сочными формами, является активной пользовательницей соцсети Instagram. Молодая артистка регулярно размещает свежие публикации и делится подробностями своей яркой жизни, за которой следит около 65 тысяч человек.

Екатерина Никитина показала, чем она занимается вдали от родной Украины. Как известно, девушка уже долгое время находится во Франции, куда она отправилась в поисках безопасного места.

Скриншот с Insta Stories, Катя Никитина
Скриншот с Insta Stories, Катя Никитина

Как оказалось, без дела артистка не сидит, ей предложили работу на кухне в местном ресторанчике. Помимо своей творческой деятельности, проведения онлайн-тренировок и регулярной помощи родной стране, она еще успевает по вечерам мыть посуду за гостями заведения.

Никитина разместила парочку Insta Stories со своего рабочего места и рассказала, что моет посуду 1-2 раза в неделю. Она ответила на вопрос, почему она вообще решила работать. Артистка заявила, что ей совсем нетрудно помочь, тем более заграницей ей нужны деньги. Кроме того, Никитина сообщила, что это всё временно, так как скоро она планирует возвращаться в Украину.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Девушка призналась, что ей не совсем нравятся её обязанности. Но она даже не против показать французам, что такое чистота и порядок, потому что по словам Екатерины, на кухне в местных заведениях довольно грязно.

Напомним, Катя Никитина из "Женского квартала" помогает ВСУ, занимаясь с украинцами полезным делом: без растяжки не обошлось

Как сообщал Знай.ua, Катя Никитина из "Женского квартала" сравнила Медведчука с упоротым животным: "Один лис, другой крыса"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Никитина из "Женского квартала" в коротеньком топе удивила чудесами растяжки: позавидует сам Ван Дамм