Известная украинская певица Мика Ньютом в начале апреля этого года выступила на музыкальной премии "Грэми", где пообщалась с мировыми звездами, которые поддерживают Украину, в том числе и Билли Айлиш.
Об этом артистка рассказала в интервью в программе ЖВЛ.
В начале прошлого месяца на премии "Грэмми" Мика Ньютон выступила вместе с музыкантом Джоном Леджендом. Там артистка познакомилась с популярной певицей, которую обожают миллионы Билли Айлиш. Ньютон отметила, что она сильно обеспокоена судьбой Украины и украинского народа.

Мика Ньютон, скриншот
Мика Ньютон, скриншот

"Я общалась с Билли Айлиш, она очень переживает. У нее кстати очень красивые глаза. Она, как на меня смотрела, и она так чувственно. Она говорит, Божье мое сердце со всей Украиной, и действительно люди переживают", - отметила Мика Ньютон.

После этого Мика Ньютон записала украиноязычную песню "Вільні" и призналась, что не знает, как сможет исполнять свои русскоязычные хиты.

Мика Ньютон, скриншот
Мика Ньютон, скриншот

"Я понимаю, насколько меня тогда ломали. И какова была пропаганда русского языка. Потому что я же из Западной Украины. Я украиноязычная. Но когда тебе 15, кому ты веришь? Взрослым людям. Они знают, как лучше. Мне говорили: "Учи русский, западенка". Я была маленькая. А теперь я даже задумываюсь, как мне петь эти русские песни? Я понимаю, что их знают, но мне неприятно петь по-русски", - отметила она.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Одержавшая победу рак Мика Ньютон покорила мужчин налитыми губками: часиков тикает

Ранее Знай писал, Grammy 2022: выступление Зеленского, триумф Оливии Родриго и озлобленность фанатов BTS

Также Знай сообщал, певец Джон Ледженд поддержал украинцев: "Увидел ужасные образы жестокого вторжения"