Воины ВСУ ударили по острову Змеиный, оккупанты понесли значительные потери - ОК "Юг"

По временному российскому гарнизону на острове Змеиный нанесли удар украинские военные, гарнизон рф понес значительные потери, сообщили в ОК "Юг". К сожалению, состав корабельных группировок рф не изменился, поэтому надо быть бдительными и осторожными.

Остров Змеиный. Фото: скриншот YouTube
Остров Змеиный. Фото: скриншот YouTube

Миша Кацурин без стеснения показал, как "конектится" с Надей Дорофеевой: "Начал мутить, пока жена была беременной"

Украинский ресторатор и предприниматель Михаил Кацурин наконец выложил кадр с Надей Дорофеевой, чем подогрел градус ненависти к себе, как мужчине-предателю.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

На его личной странице появился скриншот, сделанный во время видеосвязи с Надей Дорофеевой. А на экране как раз появилось оповещение: "Плохое соединение".

"А на самом деле соединение - класс!", - написал лаконично он в своем посте, намекая, что на самом деле все у них хорошо.

Пост Кацурина, instagram.com/misha_katsurin
Пост Кацурина, instagram.com/misha_katsurin

ЛГБТ-представители восстали против Алексея Арестовича: "Нужно было уволить уже давно"

ЛГБТ-представители обратились к президенту Владимиру Зеленскому и в Офис Президента с требованием уволить Алексея Арестовича после его недавнего заявления. "ЛГБТ - это люди с отклонением, к ним отношусь с сочувствием, я против пропаганды", - сказал Арестович.

ЛГБТ-представители вскоре отреагировали на слова советника руководителя ОП и обратились к президенту с призывом уволить его, добавив, что подобная риторика от представителей власти недопустима, особенно когда страна держит курс в ЕС.

Алексей Арестович. Фото: скрин youtube
Алексей Арестович. Фото: скрин youtube

Наталья Могилевская дала советы, которые спасут от подавления во время войны: "Волю ненависти"

Певица Наталья Могилевская дала полезный совет украинцам во время войны. В течение долгого времени все мы находимся в сложнейших условиях, пытаясь выжить из последних сил, уберечь своих родных и помочь ВСУ привести Украину к победе. Могилевская убеждена, что сегодня всем нам нужно дать себе возможность высвободить эмоции, которые накопились за этот тяжелый период жизни.

Наталья Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Наталья Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Парамедик "Тайра" сравнила пребывание в русском плену с концлагерем: "Как рабы"

Парамедик и волонтер "Тайра", которую удалось освободить из плена у российских оккупантов, рассказала, в каких условиях приходилось выживать. "Тайра" заявила, что находиться в плену у россиян было сопоставимо с рабством, ведь человек там не имеет никаких прав.

"Тайра". Фото: скрин youtube
"Тайра". Фото: скрин youtube