Украинский ресторатор и предприниматель Михаил Кацурин наконец выложил кадр с Надей Дорофеевой, чем подогрел градус ненависти к себе, как мужчине-предателю.

На его личной странице в Инстаграме появился скриншот, сделанный во время видеосвязи с Надей Дорофеевой. А на экране как раз появилось оповещение: "Плохое соединение".

"А на самом деле соединение - класс!", - написал лаконично он в своем посте, намекая, что на самом деле все у них хорошо.

Пост Кацурина, instagram.com/misha_katsurin
Пост Кацурина, instagram.com/misha_katsurin

В марте 2022 года Надя Дорофеева и Владимир Дантес объявили, что решили разойтись. А уже через несколько дней подобное заявление сделали Михаил и Даша Кацурины. Тогда же поползли слухи о возможном романе Нади Дорофеевой и Михаила Кацурина. Стоит добавить, что пары до этого даже дружили.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Поведение обоих не вызывало восторга в обществе, поэтому в соцсетях до сих пор о них отзываются, мягко говоря, не слишком одобрительно. Например: "Я не уважаю Мишу Кацурина", "То есть он РЕАЛЬНО начал мутить с подругой семьи пока его жена была беременна вторым ребенком".

Скриншот: twitter.com/katespicegirl
Скриншот: twitter.com/katespicegirl

Скриншот: twitter.com/oleksandrahhh
Скриншот: twitter.com/oleksandrahhh

Напомним, эксдружина потенциального любовника Нади Дорофеевой подтвердила, что Миша Кацурин изменил ей: "Обещала не п*здострадати"

Также мы писали, "Любовник" Нади Дорофеевой Кацурин показал, как красиво защитить памятники от войны: "Быстро..."

Напомним, Надя Дорофеева откровенно рассказала о разводе с Владимиром Дантесом и призналась какие отношения у них сейчас: "Мы уважаем друг друга"