Екатерина Репяхова ответила на вопросы завистников. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Молодая жена популярного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, имеет большую аудиторию в социальной сети Instagram. Там на нее подписано восемьдесят тысяч человек, которые активно комментируют и лайкают ее посты. Женщина старается активно делиться фрагментами ее работы, материнства, увлечений. Иногда она общается с поклонниками в формате сториз.

Скрін, Instagram Репяхова
Скрін, Instagram Репяхова

Многие украинцы заметили, что Виктор Павлик достаточно низкий мужчина, его рост составляет 1,63 сантиметра, а сама Репяхова на полголовы выше своего возлюбленного. При этом многие достаточно некорректно выражаются в отношении разницы в росте.

В частности, под одним из постов украинка спросила, почему рядом с Виктором Павликом она постоянно пригибается. И получила странный ответ от другой подписчицы: "Чтоб не очень торчать над гномом".

Популярні новини зараз
Червень принесе не лише тепло, а й гроші: хто отримає нову пенсію Українцям вказали на два обов'язкові платежі, які не можна ігнорувати Продасте за 8000 гривень: колекціонери влаштували полювання на особливі 5 копійок Дніпровська дівчина-хатико повернулася, але тепер вона нападає на людей
Показати ще

Ответ Екатерина Репяхова написала лично в сторис, отметив что такие комментарии оставляют несчастные и завистливые люди.

"Для всех несчастных и завистливых, я ни одного дня не комплексовала по поводу разницы в росте с мужем. А вам желаю, чтобы ваше сердце стало добрым, иначе жить с таким ужас ужасный", - сообщила она.

Напомним, Катя Репяхова показала нежность Виктора Павлика с сыночком после скандала - как ничего и не бывало: "Очень теплое, семейное"

Как сообщал Знай.ua, Катя Репяхова перед праздниками рассказала о самом ярком событии в 2021 году: "Мечтала с самого детства"

Также портал Знай.ua писал, что Виктор Павлик с сыном растаяли в объятиях самой родной женщины - и все это на глазах у Кати Репяховой: "Сколько радости"