На четвертом этапе Мировой серии по синхронному плаванию, который в эти дни проходит в Торонто, Украина завоевала вторую золотую медаль.

В технической программе дуэт Анны Волошиной и Елизаветы Яхно стал лучшим, показав результат - 91,2005 балла.

Напомним, что этот же дуэт выигрывал золото в аналогичной дисциплине на этапе в Париже в марте.

Смотрите также видео выступления всех участниц соревнований (программа украинского дуэта начинается с 52:37):

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что украинская синхронистка завоевала золото на этапе Мировой серии в Канаде.

Популярні новини зараз
Депортація із Польщі: до чого готуватися чоловікам Пенсії зростуть залежно від тривалості стажу: кому і скільки доплатять у 2026 році Пенсіонерів поділили на касти: чому одним додали тисячі, а іншим - копійки Українців позбавлять права власності: у кого можуть відібрати житло
Показати ще

Фото: Getty Images