Украинский форвард сербского происхождения Марко Девич, который выступал за украинские клубы Волынь, Шахтер и Металлист, выиграл суд у российского ФК Ростов.

Голеадор сыграл за клуб всего шесть матчей. В январе 2017 года экс-форвард сборной Украины подписал с ростовчанами контракт на полтора года, но уже в июне договор расторгли по обоюдному согласию, говорится в сообщении Telegram-канала "Мутко против".

После этого Девич обратился в ФИФА и обвинил российский клуб в мошенничестве. Как итог-выигранный игроком суд. Сумма, которую отсудил Девич составила почти 40 миллионов рублей (16, 7 миллионов гривен).

На данный момент Марко Девич играет за Вадуц из Лихтенштейна.

Свадьба Ярославского

Бывший владелец Металлиста Александр Ярославский женился на своей возлюбленной Марине, с которой уже воспитывает троих детей.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Мы уже 12 лет вместе и воспитываем троих детей, поэтому для нас это ничего не меняет, но наверняка каждая девушка хочет побывать в роли невесты. Я тому не исключение.

Спасибо моему любимому мужу за то, что мою сказку воплотил в жизнь", – написала Марина Ярославская в своем Инстаграм и выложила фото всей семьи.

Ярославский-отец пятерых детей. В 2015 году Марина Ярославская (Свентицкая) стала победительницей рейтинга самых красивых жен украинских миллионеров

К слову, недавно Ярославский посетил матч Шахтер – Динамо в Харькове и заявил, что надеется на возвращение Металлиста уже в ближайшее время.

Раньше портал Знай.Спорт сообщал, бразильский форвард отсудил у Шахтера задолженность по зарплате.