Вингер Реала Гарет Бэйл забил роскошный гол в финале Лиги чемпионов в ворота "Ливерпуля" (3:1), однако по итогам голосования болельщиков на официальном сайте УЕФА лучшим был признан другой мяч.

А именно гол Бейл забил на групповом этапе Лиги чемпионов в ворота Боруссии Дортмунд (1:3).

А это гол Гарета Бэйла Ливерпулю!

Второе место занял забитый мяч Криштиану Роналду в ворота Ювентуса (0:3)

Так выглядит весь список лучших голеадоров:

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

1. Гарет Бэйл (Боруссия Д - Реал) — 19%

2. Криштиану Роналду (Ювентус - Реал) — 18%

3. Гарет Бэйл (Реал - Ливерпуль) — 12%

4. Мохамед Салах (Ливерпуль - Рома) — 11%

5. Мохамед Салах (Манчестер Сити - Ливерпуль) — 8%

6. Дженк Тосун (Порту - Динамо) — 7%

7. Лионель Месси (Барселона-Челси) - 6%

8. Антуан Гризманн (Атлетико - Рома) — 5%

9. Эдин Джеко (Челси - Рома) — 4%

10. Садьо Мане (Ливерпуль-Спартак) - 4%

11. Садьо Мане (Порту - Ливерпуль) — 3%

12. Стефан Эль-Шаарави (Рома-Челси) - 3%

Зидан больше не тренер Реала

Главный тренер мадридского Реала покинул свой пост. Об этом француз заявил на сегодняшней внеплановой пресс-конференции.

"Я принял решение не продолжать работу в следующем сезоне. Необходимо, чтобы команда побеждала и дальше, и для этого нужны изменения", - заявил коуч.

Зидан поблагодарил игроков, руководство Реала и фанатов команды за поддержку.

"Возможно, вы увидите меня позже. Мадрид дал мне все, и я буду здесь, приближенным к этому клубу, всю свою жизнь. Для меня мое решение ясное, хотя для многих это не имеет смысла, но для меня настало время внести изменения", - добавил Зизу.

Реал был первым тренерским опытом Зидана на профессиональном уровне. С мадридцами он выиграл три подряд Лиги чемпионов, установив абсолютный рекорд турнира. В 2017 году мадридцы под руководством француза также стали чемпионами Испании.

Кто именно будет тренировать Реал в следующем сезоне, неизвестно. Своих планов относительно следующей тренерской работы Зидан не раскрывал.

"Я хочу поблагодарить за вашу преданность делу, вашу любовь и все, что вы сделали для Реала в эти годы, это не прощание, мы скоро увидимся. Если ему нужен перерыв, он тоже этого заслуживает. После победы в Лиге чемпионов это неожиданное решение, но мы можем только принять его и уважать", - заявил президент Реала Флорентино Перес.

Как сообщал портал Знай.Спорт, главная звезда Реала Криштиану Роналду, вероятно, тоже покинет команду.