Лучший украинский гимнаст, чемпион и серебряный призер Олимпиады-2016, лидер сборной Украины по спортивной гимнастике, Олег Верняев попал в предварительную заявку сборной Украины на этап Кубка мира.

Кубок пройдет с 21 по 23 сентября в Венгрии.
Этот турнир станет первым для Олега Верняева после двух перенесенных операций на колене и плече. Из-за травмы он пропустил Чемпионат Европы-2018.

Ранее сообщалось, что в этом сезоне Верняев вообще не будет выступать, а его тренер Геннадий Сартинский заявил, что многие спортсмены не возвращаются после таких травм, как у Верняева.

Напомним, в сезоне-2017 Олег Верняев выиграл серебро чемпионата мира на параллельных брусьях, завоевал два золота и одно серебро чемпионата Европы, пять раз поднимался на пьедестал Универсиады и неоднократно становился призером этапов Кубка мира.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Цуренко вышла в третий круг US Open.