В воскресение, 2 сентября, киевское "Динамо" впервые покажет домашний матч на своем канале в YouTube. Отныне столичные поединки "бело-синих" будут транслироваться таким способом.

Эту информацию сообщили на официальном сайте "Динамо".

Известно, что трансляция матча начнется в 19:00. Помимо этого, зрителям будет доступна команда экспертов, которые разберут игру после финального свистка.

Дебютным для канала станет поединок киевлян со львовскими "Карпатами". Стоит отметить, что не так давно гости обновили свой рекорд - проиграли 100-й свой поединок в Украинской Премьер-лиге.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что в своей автобиографии Александр Шовковский поделился неизвестными ранее подробностями карьеры в киевском Динамо.

Как рассказывает экс-голкипер киевского Динамо, вице-президент УЕФА и старший брат президента киевского клуба Игоря Суркиса Григорий Суркис в 2013 году подверг жесткой критике пост Шовковского в Facebook. Публикация была посвящена событиям 2013 года, а точнее – циничном разгона митинга студентов против Виктора Януковича на Майдане.

“Когда прочитал новости о разгоне студентов, я не смог дозвониться сыну, который жил тогда в Михайловском переулке. После этого на своей странице в Фейсбуке я разместил пост о том, что как гражданин и представитель народа (а значит, сам народ) имею право на свою точку зрения, а потому никто не имеет права закрывать мне рот. Поэтому иду в парк Шевченко, чтобы продемонстрировать свою позицию“, – вспоминает вратарь.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", бывший игроки "Динамо" Киев - Огнен Вукоевич и Домагой Вида передали горячий привет украинским болельщикам после выигранного матча сборной Хорватии над командой России.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в субботу, 1 сентября, прошел матч между мадридским "Реалом" и ФК "Леганес" на испанском стадионе "Сантьяго Бернабеу". "Реал" разгромил соперника и единолично продолжит лидировать в турнирной таблице испанской Примеры.